
455 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор плоских кистей Sparta 841115, 3 шт., пригодится при проведении покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996068695 |
| Щетина | натуральная |