
2 214 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор плоских, круглых и радиаторных кистей Sparta 841155, 10 шт., пригодится при проведении покрасочных работ, в том числе с масляными красками. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.207 кг |
| Штрихкод | 4044996068688 |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Щетина | натуральная |
| Материал рукоятки | древесина |