
298 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Стандарт» 82535 шириной 2/5 дюйма (63 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, — недорогой инструмент для проведения бытовых малярных работ. Натуральная светлая щетина обладает высокой износоустойчивостью и подходит для нанесения красок на основе растворителей. А благодаря ширине 63 мм кистью удобно окрашивать небольшие участки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.047 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2.5" |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996019956 |
| Щетина | натуральная |