
257 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Стандарт» 82530 шириной 2 дюйма (50 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, — недорогой инструмент для проведения бытовых малярных работ. Натуральная светлая щетина обладает высокой износоустойчивостью и подходит для нанесения красок на основе растворителей. А благодаря ширине 50 мм кистью удобно окрашивать узкие поверхности, например, рамы.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.036 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996019963 |
| Щетина | натуральная |