
196 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Стандарт» 82525 шириной 1/5 дюйма (38 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, — недорогой инструмент для проведения бытовых малярных работ. Натуральная светлая щетина обладает высокой износоустойчивостью и подходит для нанесения красок на основе растворителей. А благодаря небольшой ширине 38 мм кистью удобно окрашивать узкие поверхности, например, плинтуса и рамы.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.027 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 1.5" |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина в упаковке | 38 мм |
| Штрихкод | 4044996019932 |
| Щетина | натуральная |