
393 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Стандарт» 82540 шириной 3 дюйма (75 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, — недорогой инструмент для проведения бытовых малярных работ. Натуральная светлая щетина обладает высокой износоустойчивостью и подходит для нанесения красок на основе растворителей. А благодаря ширине 75 мм кистью удобно окрашивать большие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.058 кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 3" |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996019970 |
| Щетина | натуральная |