
196 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть Sparta Slimline 824305, 2 дюйма (50 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении несложных малярных работ. За счет ширины 50 мм она оптимально подходит для окрашивания небольших поверхностей и деталей. Кисть с натуральной щетиной не разрушается от воздействия агрессивных веществ, поэтому ее можно применять для работ с масляными красками, а также с составами на основе растворителей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.026 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 49 мм |
| Штрихкод | 4044996050768 |
| Щетина | натуральная |