
1 863 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ВОДНЫЕ КРАСКИ» 83387 шириной 120 мм и толщиной 25 мм разработана специально для использования с составами на водной основе, в том числе деревообрабатывающими. Комбинированная щетина оптимальна для работы с водными лакокрасочными материалами — искусственные волокна препятствуют деформации, а натуральные удерживают большой объем краски.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.142 кг |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Штрихкод | 4606800045928 |
| Щетина | смешанная |