
1 990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть Matrix Color Line «РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ» 83377 шириной 120 мм и толщиной 25 мм используется с любыми видами пропиток, клеев, грунтовок и других деревообрабатывающих составов. Комбинированная щетина расщеплена на кончиках и содержит натуральные волокна, поэтому кисть хорошо впитывает и отдает лакокрасочные материалы. Искусственный ворс предохраняет щетину от деформации при использовании водных составов. Высокая плотность щетины обеспечивает хорошую продуктивность работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.141 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 116 мм |
| Штрихкод | 4606800045850 |
| Щетина | смешанная |