
3 528 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полуавтоматическая катушка для триммера Denzel 96365 устанавливается на любые марки электрических и бензиновых кос с креплением на оси НЕХ х 15/6. Режущая леска сечением до 2 мм обеспечивает комфортное скашивание молодой травы на приусадебном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Крепеж | НЕХх15/6, болт М6 х 1.25 правая, М8 х 1.25 правая, М8 х 1.25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996167336 |