
5 271 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полуавтоматическая триммерная катушка Denzel 96322 совместима практически с любой электро- и бензокосой благодаря наличию адаптера «папа-папа» М8-М10 с левой резьбой. Неважно, установлен на триммере присоединительный винт или гайка — катушка подойдет к обоим типам инструмента.
Катушка заправляется леской толщиной до 3 мм, поэтому легко справиться не только с газонной, но и с многолетней высокой травой. Пользователь может выбрать леску с такими типами сечения, как круг, квадрат, треугольник, пятиугольник, клевер и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.532 кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | адаптеры: гайка М10 х 1,25 левая резьба, адаптер «папа»-«папа» M10-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М10 х 1,25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Особенности | легкая заправка лески |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996128207 |