
4 921 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Универсальная катушка Denzel 96316 оснащена переходниками, поэтому совместима практически с любым электрическим и бензиновым триммером от торговых марок Denzel, Patriot, MTD, Калибр и другими косами, оснащенными присоединительным винтом или гайкой. Она заправляется леской диаметром до 3 мм и подходит для решения большого количества задач: ухода за газоном, скашивания сорняков, молодой поросли малины, старой и слежавшейся травы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | адаптеры: гайка M8 x 1,25 левая резьба, гайка, адаптер «папа»-«папа» M8-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М10 х 1,25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Ширина в упаковке | 146 мм |
| Штрихкод | 4044996127316 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |