
3 640 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Зеленый декоративный забор Palisad «Винтаж» 65012, 28 х 300 см, предназначен для зонирования территории. Он состоит из 7 оригинальных секций общей длиной 300 см. Они позволяют оформить клумбу, дорожку или зону отдыха, огородить грядки, деревья или кусты. Забор придаст законченный вид территории дачного участка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 28 см |
| Высота в упаковке | 39 мм |
| Длина | 300 см |
| Длина в упаковке | 443 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт шт. |
| Материал | полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4606800051288 |