
2 940 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Заборчик садово-парковый «Амурный» 65044, 1,0*0,85 м, предназначен для декоративного оформления территории в романтическом стиле. Он позволяет оживить ландшафт — выделить дорожку, огородить цветник, создать зону отдыха. Подойдет для создания уютной атмосферы на дачном участке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 840 мм |
| Материал | сталь |
| Размер | 1 х 0.85 м |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 855 мм |
| Штрихкод | 4606800054999 |