
2 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Заборчик садово-парковый волнистый 65041, 0,7*0,9 м, предназначен для декоративного оформления территории в оригинальном стиле. Заборчик садово- парковый позволяет оживить ландшафт — выделить дорожку, огородить цветник, создать зону отдыха. Подойдет для создания уютной атмосферы на дачном участке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 830 мм |
| Материал | сталь |
| Размер | 0.7 х 0.9 м |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 665 мм |
| Штрихкод | 4606800054975 |