
3 510 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Забор декоративный Palisad «Сетка» 65026 терракотового цвета, 24 х 320 см, состоит из 7 секций и позволяет зонировать озелененный участок. С его помощью можно украсить дачную территорию — обозначить границы грядки или зоны отдыха, оформить клумбу, оградить кустарник или дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Забор декоративный |
| Материал | Дерево |
| Длина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 24 см |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 453 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт шт. |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4606800047311 |