
3 640 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Декоративный забор Palisad «Винтаж» 65015, 28 х 300 см, терракотового цвета, предназначен для зонирования территории. Он состоит из 7 оригинальных секций общей длиной 300 см. Они позволяют оформить клумбу, дорожку или зону отдыха, огородить грядки, деревья или кусты. Забор придаст законченный вид территории дачного участка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 28 см |
| Высота в упаковке | 39 мм |
| Длина в упаковке | 443 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт шт. |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4606800047274 |