
35 810 ₸
Пневматическая дрель Gross G302 позволяет сверлить отверстия в деревянных, металлических и пластиковых конструкциях. Это надежный инструмент, который не перегревается даже при интенсивных нагрузках, поэтому ее можно применять в промышленных целях на сборочных производствах, в автосервисах и на строительных площадках. Частота вращения шпинделя 1800 об/мин позволяет работать с оснасткой диаметром до 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.341 кг |
| Высота в упаковке | 46 мм |
| Давление | 6.3 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Особенности | наличие удара, быстросъемный штуцер |
| Размер патрона | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Ширина в упаковке | 168 мм |
| Штрихкод | 4044996046747 |