
16 341 ₸
Гидравлический подкатной домкрат Sparta compact 510084, h подъема 140-285 мм, в пластиковом кейсе, используется для подъема автомобилей массой до 2 тонн при их ремонте и обслуживании. Обладает высотой подхвата 140 мм и подходит для автомашин со стандартным клиренсом. Поднимает груз на высоту 285 мм. Надежная конструкция станины обеспечивает прочность и долговечность оборудования. Домкрат входит в оснащение гаражей и автосервисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота в упаковке | 147 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 285 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Штрихкод | 4044996046488 |
| Масса подъема | 2 тонны |