
15 028 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Matrix 50777 обеспечивает быстрое поднятие грузов массой до 6 т на высоту 216-413 мм. Он оснащен встроенным магнитным уловителем, который собирает металлическую стружку, предотвращая износ резиновых уплотнителей. С помощью домкрата можно произвести ремонт авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 4.75 кг |
| Высота в упаковке | 290 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996165721 |
| Масса подъема | 6 тонн |