
17 218 ₸
Домкрат гидравлический бутылочный Matrix 50767 предназначен для быстрого поднятия грузов весом до 10 т на высоту 230-460 мм. Он будет полезен автолюбителям и мастерам СТО в качестве полупрофессионального инструмента. Встроенный магнитный уловитель не допускает распространения металлической стружки по домкрату, таким образом обеспечивается защита резиновых уплотнителей от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996165622 |
| Масса подъема | 10 тонн |