
19 190 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Stels 51166 применяется для быстрого поднятия грузов весом до 10 т на высоту до 447 мм. Он оптимален для авто с большим клиренсом, т.к. минимальная высота подхвата составляет 222 мм. Домкрат будет полезен автолюбителям и профессионалам при проведении ремонта авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота в упаковке | 238 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Высота подъема | 447 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Штрихкод | 4044996165844 |
| Масса подъема | 10 тонн |