
15 848 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Stels 51164 применяется для быстрого поднятия грузов весом до 6 т на высоту до 404 мм. Он оптимален для авто с большим клиренсом, т.к. минимальная высота подхвата составляет 207 мм. Домкрат будет полезен автолюбителям и профессионалам при проведении ремонта авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 3.72 кг |
| Высота в упаковке | 232 мм |
| Высота подхвата | 207 мм |
| Высота подъема | 404 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Длина в упаковке | 127 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996165820 |
| Масса подъема | 6 тонн |