
16 779 ₸
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51144 используется для поднятия грузов весом до 2 т с небольшим рабочим усилием. Телескопический механизм обеспечивает увеличенную высоту подъема до 380 мм, а высота подхвата 170 мм оптимальна для авто с большим клиренсом. Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта автомобиля или для решения профессиональных задач в автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 108 мм |
| Штрихкод | 4044996165738 |