
21 338 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Sparta Compact 50338 предназначен для подъема грузов весом до 20 т на высоту 215-405 мм. Он позволяет облегчить рабочий процесс, т.к. не требует больших усилий от оператора. Домкрат будет полезен в автосервисе и гараже при проведении технического обслуживания авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота в упаковке | 228 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996127996 |
| Масса подъема | 20 тонн |