
16 956 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Sparta Compact 50337 предназначен для подъема грузов весом до 16 т на высоту 205-400 мм. Он позволяет облегчить рабочий процесс, т.к. не требует больших усилий от оператора. Домкрат будет полезен в автосервисе и гараже при проведении технического обслуживания авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 6.275 кг |
| Высота в упаковке | 208 мм |
| Высота подхвата | 205 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Длина в упаковке | 138 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Ширина в упаковке | 129 мм |
| Штрихкод | 4044996127989 |
| Масса подъема | 16 тонн |