
17 660 ₸
Гидравлический бутылочный домкрат Matrix 50756, в пластиковом кейсе, поднимает грузы массой до 5 т на высоту до 413 мм. За счет минимальной высоты подхвата 216 мм он оптимален для машин с большим клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей при проведении технического обслуживания и ремонте авто в дороге или в гараже. Также он подходит для полупрофессионального применения на станциях ТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 127 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ход винта | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Штрихкод | 4044996023366 |
| Масса подъема | 5 тонн |