









20 850 ₸
Домкрат гидравлический бутылочный Matrix 50725 используется для поднятия и фиксации грузов весом до 10 т на высоту 230-460 мм. Он подходит для автомобилей с высоким клиренсом. Домкрат бутылочный станет незаменимым помощником для автолюбителей в гараже и дороге, а также для профессионалов на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.75 кг |
| Масса подъема | 10 тонн |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996023250 |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Количество насосов | 1 |
| Ход винта | 80 мм |