
562 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Твердая губка для шлифования Matrix 75735 в форме овала, 100 х 70 х 25 мм, P 40, используется для проведения отделочных работ. Ее применяют для удаления старых лакокрасочных покрытий, ржавчины и заусенцев с деревянных, металлических, пластиковых и шпатлеванных поверхностей. Крупнозернистый абразив оптимален для грубого (чернового) шлифования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.033 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996138947 |