
561 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Губка для шлифования Matrix 75729 P 80, 120 x 90 x 25 мм, трапеция, используется для ручной обработки дерева, пластика, металла. Благодаря размерам зерна 200-250 мкм она эффективно удаляет краску, ржавчину, небольшие неровности. Применяется при отделочных работах, кузовном ремонте, изготовлении мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996138923 |