
266 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Мягкая губка для шлифования Matrix 75721, 125 х 100 х 10 мм, с зернистостью P 80, используется для промежуточного шлифования поверхностей. Она помогает удалять старые лакокрасочные покрытия, ржавчину, сглаживать неровности. Губка будет полезна при ремонте помещений, автомобилей, мебели, а также для домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996138886 |