
489 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Губка для шлифования средней жесткости Matrix 75713, 100 х 70 х 25 мм, с зернистостью P 80, используется для промежуточной шлифовки деревянных, пластиковых, металлических, шпаклеванных поверхностей, удаления слоя краски и ржавчины. Абразивная губка пригодится для проведения строительных, ремонтных, кузовных работ, будет полезна в изготовлении мебели и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996138848 |