
504 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Мягкая губка для шлифования Matrix 75703, 100 х 70 х 25 мм, с зернистостью P 100, используется для обработки деревянных, металлических, пластмассовых и шпатлеванных поверхностей. Позволяет удалять старые лакокрасочные покрытия и ржавчину, применяется при ремонте, строительстве, производстве мебели, кузовных работах, а также в быту. Губка покрыта абразивным слоем с 4-х сторон, поэтому прослужит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996138800 |