
890 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Мягкая губка для шлифования Matrix 75715, 125 х 100 х 10 мм, P 60/80, P 60/100, P 80/120, представляет собой набор из трех абразивных губок для ручной обработки древесины, пластика, металла, шпаклевки. Губки имеют различную зернистость с двух сторон, это позволяет использовать их для чернового и чистового шлифования поверхностей. Они помогают удалять старые лакокрасочные покрытия, ржавчину, сглаживать неровности. Комплект будет полезен при ремонте помещений, автомобилей, мебели, а также для домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Зернистость | P 60, P 80, P 100, P 120 |
| Материал | абразив, поролон |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996016771 |