
4 095 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Свечная торцевая головка Gross 13189 под квадрат 1/2 дюйма, магнитная 12-гранная, 21 мм, пригодится автомобилистам для замены и чистки свечей зажигания. Она оснащена магнитным держателем, который позволяет надежно зафиксировать и быстро извлечь свечу. Длина 133 мм и 12-гранный зев повышают удобство работы в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.162 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Длина головки | 133 мм |
| Количество граней | 12 граней |
| Марка стали | CrV |
| Назначение | для автомобиля |
| Размер головки | 21 мм |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип наконечника | 12-гранная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 41 мм |
| Штрихкод | 4044996120676 |