
2 224 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13191 из стали CrV-группы под квадрат 3/8 дюйма применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 6-21 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток. За счет высококачественного исполнения торцевая головка легко выдерживает интенсивные нагрузки. Для работы с многоразмерной головкой понадобится переходник с квадратом 3/8 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.191 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 123 мм |
| Длина головки | 123 мм |
| Максимальный размер головки | 21 мм |
| Марка стали | CrV |
| Минимальный размер головки | 6 мм |
| Назначение | для автомобиля |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип наконечника | многоразмерная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Штрихкод | 4044996042411 |