
12 663 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13190 из стали CrV-группы под квадрат 1/2 дюйма применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 11-32 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток. За счет высококачественного исполнения торцевая головка легко выдерживает интенсивные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.675 кг |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Длина в упаковке | 153 мм |
| Длина головки | 153 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Марка стали | CrV |
| Минимальный размер головки | 11 мм |
| Назначение | для автомобиля |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип наконечника | многоразмерная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Штрихкод | 4044996042404 |