
7 631 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоскопрофильный лом-гвоздодер Gross 25255, 380 х 35 х 8 мм, — это ручной рычажный инструмент, применяемый для извлечения забитых гвоздей. Благодаря плоскому профилю инструмент справляется даже с глубоко сидящим крепежом. Он будет полезен на строительной площадке, при ремонте построек и помещений, а также пригодится дома, в гараже или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.779 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Материал | сталь |
| Особенности | малогабаритный |
| Тип профиля | плоский |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996164298 |