
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Круглый лом-гвоздодер 25295 длиной 500 мм и диаметром 17 мм, с резиновой ручкой, — ручной инструмент, с помощью которого вытаскивают гвозди при демонтаже стройматериалов. Необходим во время строительства и ремонта, будет полезен дома или на даче.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.868 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Материал | сталь |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип профиля | круглый |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4606800024770 |