
858 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Круглый лом-гвоздодер 25280 длиной 400 мм и диаметром 17 мм предназначен для извлечения гвоздей и демонтажа стройматериалов во время строительства или ремонта. Используется как в профессиональной сфере, так и в быту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Материал | сталь |
| Особенности | демонтажная сторона |
| Тип профиля | круглый |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4606800023117 |