
1 107 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Арматурный лом-гвоздодер 25276 длиной 400 мм и диаметром 17 мм, с резиновой ручкой, предназначен для демонтажа различных конструкций — построек, ограждений, деревянной тары, обшивки пола и стен. Инструмент будет полезен на стройплощадке, при проведении ремонтных и отделочных работ, а также пригодится в домашнем хозяйстве.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.6 кг |
| Штрихкод | 4606800027146 |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 78 мм |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип профиля | арматурный |
| Материал | сталь |