
1 068 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шестигранный окрашенный гвоздодер Sparta 252225 длиной 300 мм — ручной инструмент, предназначенный для извлечения гвоздей. Совмещен с ломом, поэтому его можно применять для демонтажа различных конструкций. Гвоздодер полезен при проведении ремонтных и отделочных работ, а также пригодится дома, на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал | сталь |
| Особенности | демонтажная сторона |
| Тип профиля | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4044996036618 |