
2 850 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Усиленный лом-гвоздодер Matrix 25231, 450х25х12 мм, предназначен для демонтажа различных конструкций. Им можно извлекать гвозди, разбирать ограждения и деревянную тару, демонтировать старую обшивку стен или крыши. Тело инструмента имеет овальную форму, поэтому выдерживает повышенные нагрузки. Лом-гвоздодер необходим на строительной площадке, пригодится также и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.953 кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Материал | сталь |
| Особенности | демонтажная сторона |
| Тип профиля | овальный |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996063546 |