
210 030 ₸
Бензиновая косилка Denzel GLD-560 сочетает в себе мощность 6,5 л. с. и повышенную ширину скашивания - целых 56 см за один проход. Благодаря этому за 1 час возможно обработать до 2000 кв.м. На одной заправке машина способна проработать до 60 минут.
Высота покоса травы варьируется в диапазоне 30-80 см за счет индивидуальной регулировки колес. Вы сможете создать несколько типов газона на своем участке: парадный, спортивный, садово-парковый и т.д. Всего доступно 5 уровней настройки высоты подрезания.
Конструкция не предусматривает наличие травосборника, поэтому трава распределяется по газону: возможен боковой выброс и переработка травы в органическое удобрение (режим мульчирования).
За счет отсутствия травосборника переключать косилку в режим мульчирования или бокового выброса травы проще, т.к. не нужно устанавливать заглушки.
Количество масла в картере удобно контролировать по нанесенным на щуп отметкам min и max.
Запускать двигатель легче благодаря кнопке подкачки масла (праймеру). Достаточно нажать на нее 5-6 раз.
Двигатель не повреждается при попадании в машину твердых частиц благодаря наличию воздушного фильтра.
Рукоятка регулируется по высоте и за счет покрытия из вспененной резины предотвращает воздействие вибраций на оператора.
Корпус выполнен из прочной стали, что гарантирует надежную службу косилки.
Работать с косилкой комфортно людям с любым уровнем физической подготовки, т.к. модель весит всего 34,3 кг.
Удалять грязь и остатки травы из внутренних лопастей нетрудно, т.к. косилка оборудована штуцером быстрой очистки со шлангом.
Гарантия на оборудование от производителя распространяется на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Мульчирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | есть |
| Бренд | DENZEL |
| Вариатор | Нет |
| Вес | 34.3 кг |
| Высота в упаковке | 370 мм |
| Высота скашивания максимальная | 80 мм |
| Высота скашивания минимальная | 30 мм |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Количествоуровней кошения | 5 |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Привод на колёса | Нет |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Регулировка высоты | индивидуальная |
| Режущий элемент | нож |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Топливо | АИ-92 |
| Ширина в упаковке | 610 мм |
| Ширина скашивания | 560 мм |