
418 530 ₸
Создать садово-парковый, спортивный, партерный или другой вид газона легко с моделью GLD-520SP-VE. Машина мощностью 6,5 лошадиных сил справится даже с поросшей бурьяном территорией. За один проход она обрабатывает дорожку шириной 52 см, что позволяет скосить более 1800 кв.м за 1 час. На одной заправке удастся косить траву до 60 минут.
Высота среза регулируется самим пользователем в соответствии с типом газона (всего 7 уровней, от 25 до 75 мм). Получится идеально ровный и низко подстриженный парадный покров или площадка для спортивных игр высотой до 4 см, функциональная лужайка с травой 4-6 см или садово-парковый газон с максимально высокой травой.
Ключевая особенность газонокосилки - наличие электростартера, значительно упрощающего запуск двигателя, и вариатора, позволяющего регулировать скорость движения. Машина самоходная, поэтому с ней справится даже неопытный пользователь - достаточно только направлять ее.
Дополнительный плюс газонокосилки - регулировка скорости вращения двигателя. Машина может не только быстро работать на открытой местности, но и аккуратно маневрировать на низких оборотах двигателя в условиях ограниченного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 45.2 кг |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Вариатор | есть |
| Стартер | электрический/ручной |
| Длина в упаковке | 950 мм |
| Высота в упаковке | 530 мм |
| Ширина в упаковке | 580 мм |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс, электростарт, вариатор |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Боковой выброс | есть |
| Ширина скашивания | 520 мм |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Привод на колёса | есть |
| Регулировка высоты | центральная |
| Количествоуровней кошения | 7 |
| Топливо | АИ-92 |
| Режущий элемент | нож |
| Тип упаковки | картонный короб |