









284 280 ₸
Вы легко добьетесь идеального ландшафта на своем участке благодаря самоходной газонокосилке Denzel GLD-520SP.
Мощности изделия в 6,5 л. с. достаточно для облагораживания даже поросшей бурьяном территории или участков со стеблями.
Ширина скашивания в 52 см позволяет эффективно обработать 3700 кв. м всего за 2 часа.
Газонокосилка функционирует в одном из 4-х режимов: сбор скошенной травы в травосборник объемом 60 л, боковой или задний выброс, мульчирование (т.е. тщательное измельчение травы и ее распределение по приусадебному участку).
7-ступенчатая настройка высоты кошения в диапазоне 25-75 мм позволит создать любой тип газона: спортивный, мягкий, партерный или обыкновенный.
Самоходный тип привода с редуктором General Transmission: не придется прикладывать усилия и толкать газонокосилку, достаточно направить ее в нужную сторону.
Продуманная конструкция и стильный дизайн: оптимизированная форма деки способствует лучшему всасыванию травы, а матовая краска придает эффектности.
Комбинированный травосборник : сочетание прочного пластика и легкой ткани значительно увеличивает надежность изделия и облегчает его очистку.
Комфорт без вибраций: прорезиненная рукоятка гасит колебания и позволяет косить траву несколько часов подряд.
Выигрышное расположение фиксатора стартера: он установлен на боковой части рукоятки и позволяет запустить двигатель, не покидая рабочего положения.
Высокое качество сборки двигателя: основные элементы представлены хромированным цилиндром, легким поршнем, свечой зажигания BOSCH/NGK и закаленным коленчатым валом.
Очищение деки без труда: изделие оснащено штуцером очистки со шлангом для удаления травы и грязи с внутренней полости (система Quick Clean).
Система складывания: эксцентриковые фиксаторы быстро сжимаются и разжимаются, что позволяет за несколько минут сложить рукоятку и разместить косилку в нужном месте.
GLD-520SP не предназначена для коммерческого использования, однако может применяться на больших спортплощадках, территориях учебных заведений и парках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 52 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Вес | 42 кг |
| Длина в упаковке | 950 мм |
| Высота в упаковке | 530 мм |
| Штрихкод | 4044996173146 |
| Ширина в упаковке | 575 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Ширина скашивания | 520 мм |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Вариатор | Нет |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Стартер | ручной |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Привод на колёса | есть |
| Регулировка высоты | центральная |
| Боковой выброс | есть |
| Количествоуровней кошения | 7 |
| Топливо | АИ-92 |
| Режущий элемент | нож |