









224 270 ₸
Газонокосилка Denzel GLD-460SP с бензиновым двигателем создана для срезания и мульчирования травы на приусадебном участке.
Модель относится к самоходному типу, поэтому рабочий процесс значительно облегчен - устройство само приводится в движение, а пользователю достаточно только направлять его в нужную сторону.
Усиленная дека, увеличенный диаметр колес и прочный нож обеспечивают эффективное скашивание сложной территории с зарослями и стеблями. При систематическом применении газонокосилка предотвращает распространение сорняков на участке.
Двигатель Denzel обеспечивает высокую скорость вращения ножа в 3000 об/мин, разумно потребляя топливо. Одного бака хватает на 40-60 минут работы. Ширина скашивания травы за один проход составляет 46 см- таким образом, за 1,5 часа Вы обработаете около 2500 кв. м.
Косилка формирует газон высотой от 25 до 75 мм. Всего доступно 7 уровней скашивания, поэтому можно создать как спортивную площадку, так и элитный партерный газон.
Качество сборки: в косилке использован мощный и надежный двигатель Denzel, оснащенный свечой зажигания BOSCH/NGK.
Высококачественный редуктор привода колес General Transmission позволяет с легкостью направлять косилку в нужную сторону, не толкая ее.
3 режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Последний подразумевает дополнительное измельчение травы и ее равномерное распределение по обрабатываемой территории. Мульча является отличным удобрением для почвы и сохраняет влагу в газоне.
Простота и безопасность работы - все элементы управления вынесены на удобную рукоятку.
Увеличение рабочего цикла за счет повышенной вместимости травосборника - 50 л.
Своевременное опустошение травосборника - для контроля наполненности служит специальный индикатор, расположенный в верхней части травосборника.
Встроенная система безопасности - машина автоматически отключится, если при запуске оператор случайно выпустит из рук рычаг привода ножа, расположенный на рукоятке.
Минимизация вредного воздействия вибраций за счет ручки с покрытием из вспененной резины.
Наличие воздушного фильтра - машина не ломается, если с потоком воздуха в цилиндр двигателя попадают твердые частицы.
Быстрая очистка и подготовка к длительному хранению - благодаря системе Quick Clean и специальному штуцеру дека легко очищается по завершении работы, а остатки травы и грязи смываются с внешних частей под напором чистой воды.
Быстрая подготовка к хранению: рукоятка косилки быстро складывается благодаря быстрозажимным эксцентриковым фиксаторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Вес | 32.6 кг |
| Длина в упаковке | 890 мм |
| Высота в упаковке | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996173139 |
| Ширина в упаковке | 530 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Мощность | 4.5 л. с. |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Вариатор | Нет |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Стартер | ручной |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Объем масла в картере | 0.5 л |
| Привод на колёса | есть |
| Регулировка высоты | центральная |
| Боковой выброс | есть |
| Количествоуровней кошения | 7 |
| Топливо | АИ-92 |
| Режущий элемент | нож |