
933 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовое круглое ведро на 10 л Palisad Home 929665 будет полезно в быту и хозяйстве. Оно пригодится дома и на даче для сбора мусора, хранения материалов, овощей, хозяйственных предметов, а также при проведении уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD Home |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота в упаковке | 265 мм |
| Длина в упаковке | 307 мм |
| Материал | полипропилен |
| Объем | 10 л |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Форма | круглое |
| Ширина в упаковке | 285 мм |
| Штрихкод | 4606800077554 |