



6 097 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шипованные насадки на обувь Сибртех 81109 предназначены для перемещения по непросохшему наливному полу. Благодаря шипам свеженалитая поверхность не повреждается. В результате насадки позволяют получить прочное и красивое напольное покрытие. Они выполняют роль дополнительного аэратора, эффективно устраняя оставшиеся в полимере пузырьки воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.69 кг |
| Штрихкод | 4044996160979 |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Ширина рабочей части | 132 мм |
| Материал | полипропилен, среднеуглеродистая сталь |
| Тип упаковки | картонная коробка |