
5 490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматический краскопульт Вихрь ПК-1 — это пневмоинструмент, который распыляет покрасочный материал с помощью потока воздуха. Он работает на основе принципа аэрозоля и имеет форму корпуса в виде пистолета. Объем бака составляет 0.5 л, что обеспечивает оптимальное сочетание компактности и производительности. Давление в диапазоне 3-4 бар и расход воздуха 225 л/мин делают краскопульт мощным и эффективным инструментом для выполнения даже самых сложных задач.
Способ распыления HP гарантирует высокую скорость и качество нанесения покрытий, а ширина факела в диапазоне 110-220 мм обеспечивает возможность адаптации под любые виды работ. Этот пневматический краскопульт способен легко справляться с различными задачами. Диаметр сопла (дюзы) 1.5 мм позволяет использовать как густые, так и жидкие краски, что делает Вихрь ПК-1 универсальным решением.
Наличие воздушного штуцера диаметром 1/4" обеспечивает надежное подключение к компрессору, что делает эксплуатацию пневматического краскопульта удобной и быстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.613 кг |
| Габариты упаковки | 0.157 × 0.157 × 0.157 м |
| Давление, бар | 2026/04/03 00:00:00 |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла (дюзы), мм | 1.5 |
| Объем бака, л | 0.5 |
| Расход воздуха, л/мин. | 225 |
| Способ распыления | HP |
| Ширина факела | 110-220мм |